StarLine (Старлайн) М15

6 800 рублей

Наличие товара: В наличии

Поисково-мониторинговый маяк StarLine M15 Эко — с легкостью поможет отследить местоположение вашего автомобиля. Купить маяк StarLine (Старлайн) М15 Эко в интернет-магазине Rostov-Starline.ru в Ростове-на-Дону.

Размер:
Количество:

Поисково-мониторинговый маяк StarLine M15 Эко — с легкостью поможет отследить местоположение вашего автомобиля. Координаты передаются через систему ГЛОНАСС, отслеживание осуществляется на сайте www.starline-online.ru. Купить маяк StarLine (Старлайн) М15 Эко в интернет-магазине Rostov-Starline.ru в Ростове-на-Дону.

Установка возможна на любой вид транспорта. Модель СтарЛайн М15 Эко вобрала в себя лучшие характеристики аналогов:
 

ТЕЛЕМАТИКА

Простая и удобная настройка, автоматическое обновление ПО через телематический сервис www.mayak.mobi.
ИНТЕЛЛЕКТ

Маяк имеет мощный ARM-процессор, контролирующий системное время, подключение к сети Интернет, баланс средств на SIM-карте.
 
ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Уникальная GPS-антенна практически моментально определяет точные координаты даже в самых неблагоприятных для GPS-сигнала условиях (подземные дороги, тоннели).
 
ВОДОСТОЙКОСТЬ

Маяк создан из прочных влагозащитных материалов и может располагаться в самых труднодоступных местах вашего транспортного средства. Злоумышленник не сможет обнаружить маяк, а вы всегда будете в курсе местонахождения вашего мотоцикла, автомобиля, грузовика или даже катера.